В Северной столице произошло очередное громкое убийство. В этот раз героиней криминальной сводкой стала 25-летнияя уроженка Московской области. Во время конфликта она ударила своего мужа ножом в сердце. Мойка78 собрала информацию о том, что известно о девушке на данный момент.

Обвиняемая в совершении преступления 25-летняя Лилия Судакова в ночь с 28 на 29 ноября удирала своего мужа Сергея Попова ножом в грудь во время конфликта на почве ревности. Позже он скончался в петербургской больнице.

Ранее девушка работала модель и снималась для глянцевых журналов. К примеру, ее фотографии публиковал известное гламурное издание Vogue. Позже она закончила с этой длительностью и решила переехать с Сергеем в Петербург, чтобы стать художницей. Похоже, что после завершения карьеры в модельном бизнесе девушка почистила свои соцсети и удалила многие фотографии с показов и фотосъемок.

Близкие Лилии рассказывают, что в личной жизни девушки проблемы и скандалы были регулярно. Она часто жаловалось на рукоприкладство со стороны мужчины.

По предварительной информации, ссора возникла на почве ревности. Сергей привел в дом подругу и стал приставать к ней на глазах Лилии. Начался конфликт, во время которого девушка ушла на кухню готовить, однако неугомонный мужчина последовал за ней. В результате во время потасовки девушка ударила потерпевшего в сердце кухонным ножом.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Суд избрал Лилии меру пресечения в виде заключения под стражу до 28 января. Расследование уголовного дела продолжается. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что московскую модель посадили под стражу до 28 января по подозрению в убийстве мужа в Петербурге.