27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подали в суд на Ледовый дворец после концертов Басты

Невский районный суд Петербурга зарегистрировал материалы об административном правонарушении в отношении ОАО «Дворец спорта» после концертов Басты, которые прошли в Ледовом дворце 27 и 28 ноября.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, речь идет о материалах об административном правонарушении по части 2 статьи 6.3 КоАП России.

Материалы передали судье.

Ранее Мойка78 сообщала, что премьер-министр России Михаил Мишустин отреагировал на проведение концертов Басты в Петербурге. Он заявил, что недопустимо пренебрегать здоровьем россиян ради выгоды организаторов мероприятий.

Вместе с тем после мероприятий Ледовый дворец отменил все концерты до февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.