14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Военно-медицинскую академию им. Кирова возглавил Евгений Крюков

Начальником Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в Петербурге назначали генерал-майора медицинской службы Евгения Крюкова.

Коллективу учреждения нового главу представили заместитель главы Министерства обороны России Руслан Цаликов, начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ Дмитрий Тришкин и командующий войсками Западного военного округа (ЗВО) генерал-полковник Александр Журавлев.

Как сообщает 78.ru, после мероприятия прошло рабочее совещание с руководящим составом академии. В его рамках были подведены итоги работы в нынешнем году и определены планы и задачи на будущий год.

До назначения на новую должность доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН, заслуженный врач РФ, генерал-майор медицинской службы Евгений Крюков занимал пост главы Главного военного клинического госпиталя Минобороны РФ им. Н.Н. Бурденко в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.