07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Covid-19 помешал секс-вечеринке брюссельских дипломатов

В Брюсселе сотрудники полиции пресекли секс-вечеринку, в которой участвовали дипломаты и политики, по причине нарушения эпидемиологических правил, направленных на профилактику коронавируса.

Как информирует «ТАСС», в месте проведения вечеринки нашли большое количество алкоголя и наркотики.

Полицейские задержали в баре 25 участников секс-вечеринки в баре. В мероприятии участвовали иностранные дипломаты и члены Европарламента.

Веселье дипломатов нарушили в пятницу вечером. Заведение располагается в самом центре Брюсселя, в 9-ти метрах от полицейского комиссариата.

Отмечается, что любые мероприятия запрещены из-за карантина. При появлении полиции один из участников вечеринки решил бежать. К тому же он попытался воспользоваться своей депутатской неприкосновенностью.

После составления административных протоколов нарушители были отпущены.

Ранее Мойка 78 сообщала, что московскую модель посадили под стражу до 28 января по подозрению в убийстве мужа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.