13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге троллейбус №34 снова в строю

В Санкт-Петербурге восстановлено движение троллейбуса №34. Об этом сообщает пресс-служба государственного унитарного предприятия «Горэлектротранс».

Согласно информации, во вторник, 1 декабря начал движение городской троллейбус  №34, который  курсирует по улице Курчатова от проспекта Тореза до улицы Жака Дюкло.

До этого на данном участке проводились ремонтные работы, а именно осуществлялся ремонт на сетях коммуникаций. Отмечается, что данный троллейбус следует по регулярной трассе.

Ранее Мойка 78 сообщала, что День Эрмитажа ограничит движение в центре Петербурга до 8 декабря. Из-за празднования Дня Эрмитажа в центре Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом информирует комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Полностью движение перекроют с 12:00 5 декабря до 23:59 6 декабря. Для автомобилей закроют Певческий проезд, проезд вдоль дома 4 по Дворцовой площади и Миллионную улицу от Дворцовой площади до набережной Зимней Канавки.

Частичные ограничения вводятся с 18:00 29 ноября до 23:59 8 декабря. Проезжую часть в Певческом проезде сузят справа. Ограничение будет действовать в направлении от Дворцовой площади к набережной реки Мойки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.