00:47, 14 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти станут участниками исторического теста

В Ленобласти 3 декабря проведут международную акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Ежегодно 3 декабря отмечается День Неизвестного солдата. Именно к этой дате приурочен тест.

 

Возможность пройти его  имеет каждый житель области. Мероприятие проведут в Домах культуры, Дворцах Молодежи, а также учебных заведениях и библиотеках.

Отмечается, что будут соблюдаться все санитарные требования. 61 организация оборудует площадку для проведения теста.

Также  пройти тест можно и в формате онлайн, на сайте проекта «Большая история».

Ранее Мойка 78 сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти обнаружили редкое и мимолетное природное явление — «ледяные волосы». Об этом рассказал биолог Павел Глазков на странице «Каждой твари по паре» в соцсети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.