11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В НАТО сообщили о российской «агрессивной политике»

В НАТО сообщили о том, что Россия продолжает вести «агрессивную политику».

Как информирует «РБК», данное заявление говорит о том, что правительство России стретимится к превосходству над бывшими советскими республиками.

Также было отмечено, что это отражается на территориальной целостности республик.

«НАТО должно адаптироваться к более требовательной стратегической среде, отмеченной возвращением системного соперничества, настойчиво агрессивной России, подъемом Китая и растущей ролью прорывных технологий»,

— сообщается в стратегическом отчете альянса.

По мнению экспертов НАТО, Россия ведёт такую политику на Украине и в Грузии.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Россия поздравила китайцев с прилунение «Чанъэ-5». Заместитель генерального директора «Роскосмоса» по международному сотрудничеству Сергей Савельев прокомментировал прилунение китайского зонда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.