30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жительница Бокситогорска в ванной нашла сгнивший труп матери

В Бокситогорском районе Ленобласти полицейские устанавливают обстоятельства смерти пожилой женщины. Ее полусгнивший труп был найден в ванной в квартире, где она жила.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 1 декабря, в 17:40 в полицию поступило сообщение от 36-летней жительницы Бокситогорска. Она сообщила, что в квартире дома №10 по улице Красных Следопытов обнаружила труп своей 59-летней матери.

На место происшествия выехали полицейские. Труп пожилой женщины они нашли в ванной комнате в состоянии гнилостных изменений. Женщина проживала в этой квартире.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти. Материал направлен следователю.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Киришах труп мужчины месяц гнил в квартире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.