09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 82 человека

В Петербурге за сутки медики выявили 3 684 человека с положительным тестом на коронавирус, погибли 82 человека.

Так, по данным на среду, 2 декабря, в городе выявлено 3 684 инфицированных, за сутки выздоровели 1 873 человека, скончались — 82. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 5 599 человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге наблюдается сокращение суточного прироста заболевших COVID-19. В целом в России за сутки выявлено 25 345 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.