09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Невыполненное озеленение пляжа Верхнего Суздальского озера заинтересовало прокуратуру

Прокуратура Выборгского района провела проверку исполнения законодательства о закупках для государственных и муниципальных нужд. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Было установлено, что администрация Выборгского района для реализации мероприятий нацпроекта «Жилье и городская среда» был заключен госконтракт с компанией «Дорожник СПБ» на выполнение работ по озеленению пляжа Верхнего Суздальского озера.

Проверка показала, что указанные работы не были выполнены, акт о приемке работ подписан не был, тогда когда срок их выполнения истек в октябре этого года.

Прокуратура внесла представление об устранении нарушений в адрес генерального директора коммерческой организации. Результаты рассмотрения представления контролируются.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура нашла нарушение прав инвалидов в ветеринарной клинике в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.