23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Два молодых водителя решили подраться на проезжей части в Петербурге

В среду, 2 декабря, на перекрестке Кантемировской улицы и Большого Сампсониевского проспекта в Петербурге двое молодых людей устроили драку на проезжей части. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Причина произошедшего не раскрывается. Интернет-пользователи пишут, что участники драки не поделили дорогу.

На кадрах видео заметно, что молодые люди дерутся прямо посреди дороги и мешают автомобилям. Агрессивным петербуржцам сигналят участники движения, однако они этого будто не замечают.

Чем закончилась потасовка — неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что правоохранители Всеволожского района Ленобласти решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП, которое произошло во вторник на КАД. В результате аварии погиб человек. Авария на 23 километре КАД, в районе Парнаса, произошла во вторник, 1 декабря, в 9:50.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.