08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мост на Боровой не пропустил фуру, а на Южном шоссе — «Газель»

Петербургские «мосты» глупости в среду, 2 декабря, продолжают собирать «урожай». Так, под мостом на Боровой улице не смогла проехать фура, рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошла авария около десяти утра. На видеорегистратор автомобиля попала фура, которая вопреки предписаниям дорожных знаков повернула с Черниговской улицы под мост. Само столкновение в кадр не попало, но грохот был слышен, а затем появились фотографии большегруза с разломанным кузовом.

А до этого грузовую «Газель» едва не разломало пополам под мостом на Южном шоссе.

Что касается главного «моста глупости» на Софийской улице, в ноябре он поймал 190-й по счету грузовик — после затишья примерно в два месяца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.