09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов попросил петербуржцев не посещать людные места без необходимости

Губернатор Петербурга Александр Беглов попросил жителей города не посещать людные места без необходимости.

В эфире телеканала «Россия-24» он отметил, что койки и врачи не бесконечны. Градоначальник добавил, что хотел бы обратить внимание, что самым важным является соблюдение мер личной эпидбезопасности.

Беглов заметил, что речь идет о масках, перчатках и социальной дистанции. Он подчеркнул, что это новая реальность. Губернатор отметил, что хотел бы обратиться к каждому с просьбой беречь себя и своих близких. Он добавил, что эпидемия является общей ответственностью и общей заботой.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе еще ни одна школа или детский сад полностью не закрылись на карантин в связи с новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.