16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов попросил петербуржцев не посещать людные места без необходимости

Губернатор Петербурга Александр Беглов попросил жителей города не посещать людные места без необходимости.

В эфире телеканала «Россия-24» он отметил, что койки и врачи не бесконечны. Градоначальник добавил, что хотел бы обратить внимание, что самым важным является соблюдение мер личной эпидбезопасности.

Беглов заметил, что речь идет о масках, перчатках и социальной дистанции. Он подчеркнул, что это новая реальность. Губернатор отметил, что хотел бы обратиться к каждому с просьбой беречь себя и своих близких. Он добавил, что эпидемия является общей ответственностью и общей заботой.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе еще ни одна школа или детский сад полностью не закрылись на карантин в связи с новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.