29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала Hyundai «перестроился» в Газель

ДТП с участием легкового автомобиля Hyundai Solaris и Газели произошло у дома №87 на набережной Обводного канала в Петербурге. Авария случилась в среду, 2 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что легковушка «перестроилась» в Газель.

Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что иномарка подбила Газель, когда перестраивалась в крайний правый ряд.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что два автомобиля марок Hyundai и Honda столкнулись на Литейном проспекте в Центральном районе Петербурга в среду, 2 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.