18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Коробицыно жилой дом полыхал на 100 «квадратах»

Жилой дом загорелся на Строительской улице в поселке Коробицыно в Выборгском районе Ленинградской области в среду, 2 декабря. Соответствующее сообщение спасатели получили в 20:00.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Жилой дом горел на площади 100 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 1,5 часа. Его потушили в 21:32. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что обстановка вспыхнула в жилом доме на Железнодорожной улице в поселке Гаврилово в Выборгском районе Ленинградской области в среду, 2 декабря. Она горела на площади 20 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.