14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Коробицыно жилой дом полыхал на 100 «квадратах»

Жилой дом загорелся на Строительской улице в поселке Коробицыно в Выборгском районе Ленинградской области в среду, 2 декабря. Соответствующее сообщение спасатели получили в 20:00.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Жилой дом горел на площади 100 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 1,5 часа. Его потушили в 21:32. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что обстановка вспыхнула в жилом доме на Железнодорожной улице в поселке Гаврилово в Выборгском районе Ленинградской области в среду, 2 декабря. Она горела на площади 20 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.