18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Садовый домик под Виллози ночью тушили восемь пожарных

В Ломоносовском районе Ленобласти в полночь загорелся садовый домик в одном из садоводств. На его тушение были направлены пожарные региона и Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в среду, 2 декабря, в 23:47. Очевидцы сообщили, что в садоводстве «Красногорское» возле Виллозского сельского поселения горит дом.

На место происшествия выехали дежурные смены 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти и 33 пожарно-спасательной части Петербурга: восемь человек и две машины спецтехники.

Пожарные установили, что горит садовый дом с хоз. постройкой на площади 50 квадратных метров. К 1:13 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших в огне не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Коробицыно жилой дом полыхал на 100 «квадратах».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.