29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили 3692 человека с коронавирусом

В Петербурге продолжает увеличиваться количество заболевших новой коронавирусной инфекцией. Так, за последние сутки в городе зарегистрировали 3692 случая заболевания. Об этом сообщает столичный оперштаб.

В России за это время обнаружили 28 145 случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 21,3% не заметили симптомов. Также выявили 554 летальных исхода и 29 502 выздоровевших.

На первом месте  по количеству заболевших остается Москва – 7750 случаев. Петербург занимает второе место. Третья позиция досталась Московской области с 1193 зараженными.

Ранее Мойка78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге провели 41 тысяч 108 обследований на коронавирус. Под наблюдением медиков из-за коронавируса остаются 2 тысяч 172 человека. Из них 48 размещены в обсерваторе, 1 тысяч 506 признаны контактными. На самоизоляции пребывают 618 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.