В Московском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в нападении на школьниц. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление и был отправлен на лечение.

Как стало известно Мойке78, в среду, 2 декабря, в 4:28 в полицию обратилась 43-летняя женщина, проживающая на улице Ленсовета. Она заявила, что в период с 5 по 25 июня у дома на улице Ленсовета неизвестный преступник совершал развратные действия сексуального характера в отношении ее дочери, 2010 года рождения.

В этот же день в 14 часов в полицию обратился 41-летний инженер, также проживающий на Ленсовета. По его словам, в этот же период, с 5 по 25 июня, неизвестный злоумышленник у дома на Ленсовета совершал развратные действия сексуального характера в отношении его дочери, также 2010 года рождения.

В 12:50 на улице Орджоникидзе полицейские задержали 50-летнего подозреваемого, неработающего. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор.

Отмечается, что ранее злоумышленник уже был судим за развратные действия, но был освобожден и отправлен на принудительное лечение.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что бездомного задержали за развратные действия с ребенком на Типанова.