15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургскую фирму вернули в ЕГРЮЛ по требованию прокуратуры

Прокуратура Красносельского района Петербурга провела проверку по обращению руководства автотранспортного предприятия. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Было установлено, что компания «ТЭК Автолюкс» незаконно исключена из Единого государственного реестра юридических лиц налоговым органом, так как сведения об организации признали недостоверными.

Ввиду ликвидации у предприятия не стало возможности работать дальше: исполнять обязательства по договорам, получать прибыль, платить зарплату сотрудникам.

Прокуратура внесла представление в адрес начальника межрайонной налоговой инспекции об устранении выявленных нарушений.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования общество восстановлено в ЕГРЮЛ.

Ранее Мойка78 сообщала, что невыполненное озеленение пляжа Верхнего Суздальского озера заинтересовало прокуратуру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.