23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Милонов избавился от короны

Депутат Госдумы Виталий Милонов переболел коронавирусной инфекцией.  Об этом сообщает пресс-служба «Единой России» в Петербурге.

Отмечается, что даже после выздоровления, он не станет снимать маску, а также обязательно сделает прививку от Covid-19.

 

«Очень жалею, что я не привился. Возможно, если бы я сделал вакцину, то не заболел. Хотя я знаю, что есть случаи, когда после прививки все равно заболевают»,

— прокомментировал депутат.

Виталий Милонов заразился коронавирусом в середине ноября. Он переболел вирусом в лёгкой форме.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Санкт-Петербурге пока не планирую проведения массовой вакцинации о коронавирусной инфекции. Почему приняли такое решения сообщили в комитете по здравоохранению города.

Отмечается, что в городе на Неве нет достаточного количества доз вакцины от коронавруса, чтобы провести массовую вакцинацию населения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.