23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спел? Сплясал? Теперь закрыли Питер: Шнуров посвятил Басте едкую эпиграмму

Музыкант Сергей Шнуров посвятил рэперу Басте (Василий Вакуленко) очередную едкую эпиграмму. В стихотворении, опубликованном на странице певца в instagram, лидер группы «Ленинград» обвиняет Басту в новых ограничениях, которые ввели в Петербурге после масштабного концерта рэпера в Ледовом дворце.

«Поздравляю, Вася, ты болван. Спел? Сплясал? Теперь закрыли Питер»,
— написал Шнуров.

По мнению певца, именно концерт Вакуленко привел власти к решению закрыть рестораны Петербурга в Новый год.

Также Шнуров намекнул на то, что Вакуленко поддержали депутат Госдумы Геннадий Онищенко и продюсер Иосиф Пригожин.

Как ранее писала Мойка78, музыкант Сергей Шнуров отреагировал на подачу административного иска Роспотребнадзором к организаторам концертов Басты в Ледовом дворце в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.