29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель выпал из едущей маршрутки на Московском шоссе

На юге Петербурга водитель выпал из маршрутки во время движения. Внутри остались двое пассажиров — женщина и молодой парень.

Авария произошла на Московском шоссе. Без водителя автомобиль проехал несколько метров: смял дорожные знаки, повредил поребрик и остановился в кустах.

«Как выпал не знаю, не видела самого момента. Честно эти 30 метров вся жизнь перед глазами пронеслась»,
— рассказала пассажирка маршрутки в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». 

По словам женщины, водитель сразу прибежал к маршрутке. Мужчине повезло, что на светофоре в момент аварии загорелся красный. В противном случае водитель мог пострадать под колесами других авто.

«Сама в шоке до сих пор. Отхожу. Губа немного разбита и подбородок ушиблен. Стукнулась о сидение»,
— поделилась пассажирка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на проспекте Культуры в Петербурге произошло ДТП с участием автобуса и автокрана.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.