04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Химическом переулке ночью загорелся поезд

В Кировском районе Петербурга в ночь на 4 декабря загорелся поезд. Состав находился у дома 20 в Химическом переулке.

Пламя повредило обстановку в трех вагонах на площади 100 кв. метров.

Справиться с огнем удалось за два часа. Сообщение о пожаре поступило в районе полуночи. Выехавшие на место спасатели приняли меры для того, чтобы пламя не перекинулось на соседние составы. С пожаром боролись 20 человек личного состава и четыре единицы техники.

К 2:15 возгорание было ликвидировано, рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Сведения о пострадавших не поступали. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Ведется дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Шуваловском проспекте в Петербурге  загорелась «ГАЗель». Пламя объяло автомобиль в ночь на 4 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.