15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Будапештской поймали подозреваемого в мошенничестве с газоанализаторами

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. По версии полиции, он продал пенсионерке газоанализаторы и похитил у нее 5,3 тыс. рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, во вторник, 1 декабря, в 12:25 в полицию обратилась 71-летняя пенсионерка, проживающая на Будапештской улице, дом №37.

Женщина заявила, что что 27 ноября 2020 к ней в квартиру пришел неизвестный, который, продав газоанализаторы, завладел 5,3 тыс. рублей. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.

В четверг, 3 декабря, в 15:10 у дома №44 по Будапештской улице правоохранители задержали 21-летнего подозреваемого, нигде не работающего петербуржца.

Злоумышленник был задержан и помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Бокситогорске возбудили дело о краже денег у пенсионерки «сотрудником газовой службы».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.