06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Больница погасила долг в 1 млн перед бизнесом после вмешательства прокуратуры

Прокуратура Приморского района Петербурга проверила соблюдение законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности на своевременную оплату госконтактов. Об этом сообщается на сайте городской прокуратуры.

Было установлено, что одна из районный поликлиник заключила ряд контрактов с предпринимателями на оказание услуг и проведение работ на сумму более чем в 1 млн рублей.

Подрядчики выполнили условия сделки в установленный срок и заказчик принял работу, но не оплатил ее.

Прокуратура в отношении должностного лица медицинского учреждения возбудила дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого УФАС привлекло к административной ответственности должностное лицо. В итоге задолженность была погашена.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура нашла нарушение прав инвалидов в ветеринарной клинике в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.