09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возбудили дело по факту смерти найденных в бытовке трех мужчин

Следственные органы СК России по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело по части 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом говорится на сайте ведомства.

Из материалов уголовного дела следует, что 3 декабря этого года около одного из домов по Саперной улице в бытовке нашли тела трех мужчин без признаков насильственной смерти.

По предварительной информации, мужчины отравились угарным газом в результате неосторожного обращения с огнем.

Место происшествия уже осмотрели, выполняются мероприятия, направленные на установление  всех обстоятельств происшедшего.  Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге началась доследственная проверка после пожара в локомотивном депо. В ночь на 4 декабря загорелся один из электропоездов. Ущерб от пожара пока не установлен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.