21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стоимость парковки в 2021 году в Петербурге не поменяется

Максимальный размер платы за использование платной парковки в 2021 году в Петербурге останется неизменным. Соответствующее постановление городского правительства подписал губернатор Александр Беглов.

Как отметили в администрации Петербурга, максимальный размер платы устанавливается ежегодно согласно требованиям федерального законодательства.

На сайте Центра управления парковками Петербурга указано, что стоимость платной парковки в центре города составляет от 30 до 120 рублей в час в зависимости от категории транспортного средства.

Ранее сообщалось, что больше всего нарушений правил парковки зарегистрировали в Калининском, Красногвардейском, Выборгском и Красносельском районах Петербурга. Нарушения выявляют 27 автомобилей с парконами — специальными устройствами для фотовидеофиксации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.