07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор может обжаловать решение о штрафе Ледового на 480 тысяч

Управление Роспотребнадзора по Петербургу может обжаловать решение Невского районного суда, который оштрафовал Ледовый дворец на 480 тысяч рублей за нарушение санитарных правил на концерте рэпера Басты.

Как сообщается на сайте Роспотребнадзора, когда судья изготовит мотивированное решение, ведомство может подать апелляционную жалобу в городской суд.

Представители ОАО «Дворец спорта» частично признали вину, им вменяют совершение правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.6.3 КоАП РФ. В организации отметили, что главные коронавирусные ограничения в ходе концерта все же соблюдались.

Концерты Басты прошли  27 и 28 ноября. Гости мероприятия в соцсетях рассказали, что многие пренебрегли ношением СИЗ и не соблюдали социальную дистанцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.