19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор может обжаловать решение о штрафе Ледового на 480 тысяч

Управление Роспотребнадзора по Петербургу может обжаловать решение Невского районного суда, который оштрафовал Ледовый дворец на 480 тысяч рублей за нарушение санитарных правил на концерте рэпера Басты.

Как сообщается на сайте Роспотребнадзора, когда судья изготовит мотивированное решение, ведомство может подать апелляционную жалобу в городской суд.

Представители ОАО «Дворец спорта» частично признали вину, им вменяют совершение правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.6.3 КоАП РФ. В организации отметили, что главные коронавирусные ограничения в ходе концерта все же соблюдались.

Концерты Басты прошли  27 и 28 ноября. Гости мероприятия в соцсетях рассказали, что многие пренебрегли ношением СИЗ и не соблюдали социальную дистанцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.