20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор может обжаловать решение о штрафе Ледового на 480 тысяч

Управление Роспотребнадзора по Петербургу может обжаловать решение Невского районного суда, который оштрафовал Ледовый дворец на 480 тысяч рублей за нарушение санитарных правил на концерте рэпера Басты.

Как сообщается на сайте Роспотребнадзора, когда судья изготовит мотивированное решение, ведомство может подать апелляционную жалобу в городской суд.

Представители ОАО «Дворец спорта» частично признали вину, им вменяют совершение правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.6.3 КоАП РФ. В организации отметили, что главные коронавирусные ограничения в ходе концерта все же соблюдались.

Концерты Басты прошли  27 и 28 ноября. Гости мероприятия в соцсетях рассказали, что многие пренебрегли ношением СИЗ и не соблюдали социальную дистанцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.