09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Голикова заявила о снижении распространения коронавируса в 61 регионе

Число регионов России, где распространение новой коронавирусной инфекции замедляется, увеличилось с 50 до 61 с начала ноября. Количество регионов России, где наблюдается рост заболевания, сократилось за тот же период с 33 до 23.

Как сообщает РИА Новости, соответствующее заявление на брифинге сделала вице-премьер России Татьяна Голикова.

Ранее Мойка78 сообщала, что вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что все регионы РФ подключатся к масштабной вакцинации против коронавируса в конце следующей недели. Она отметила, что вакцинация уже началась в армии России и в Москве.

По словам Голиковой, вакцина будет поставляться в российские регионы по мере наращивания производства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.