02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой площади прошла генеральная репетиция 3D-спектакля

Генеральная репетиция 3D-спектакля в рамках специальной программы «Дни Эрмитажа — 2020» прошла на Дворцовой площади в Петербурге в пятницу, 5 декабря.

Как рассказали читатели Мойке78, генеральная репетиция светового шоу прошла без толпы. Они отметили, что на мероприятии собрались несколько человек, которые проходили мимо.

Петербуржцы добавили, что пресс-показа шоу не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что формат ежегодного светового шоу на Дворцовой площади в Петербурге изменили в связи со сложной эпидемической ситуацией в городе и новыми ограничительными мерами. Так, традиционный 3D-спектакль состоится без участия зрителей.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.