27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ситимобил» завалился на крышу после ДТП на Васильевском

Такси «Ситимобил» попало в ДТП в Василеостровском районе Петербурга. Машина перевернулась на крышу и получила заметные повреждения.

Авария произошла в ночь на 5 декабря на пересечении Среднего проспекта В.О. и 19-й линии. Кадры с места происшествия опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по фото, такси не поделило дорогу с черной иномаркой. В результате «Ситимобил» завалился на крышу и получил повреждения кузова. Вмятины замечены на крыше, бампере, передней и задней дверях. Лобовое стекло повреждено и покрыто трещинами.

Вторая машина оказалась на трамвайных рельсах у пешеходного перехода. Бампер автомобиля серьезно пострадал.

Обстоятельства и причины ДТП не уточняются. Информация о пострадавших не поступала. На месте замечены службы ГИБДД и МЧС.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на пересечении улиц Белы Куна и Бухарестской столкнулись пять автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.