10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье задержали трех мужчин за убийство целой семьи

В Московской области в заброшенном доме на окраине СНТ «Малахит» около Волоколамска произошел пожар, после которого спасатели обнаружили тела трех человек. Оказалось, что это семья, состоящая из матери, отца и 16-летней дочери.

Следствие выяснило, что погибли они задолго до начала пожара. Позже по подозрению в убийстве были задержаны трое мужчина — двое жителей столицы и один из Солнечногорска. Злоумышленники признали вину и рассказали, что конфликт произошел из-за обвинений от потерпевших в причастности подозреваемых к поджогу их дачного участка.

По данным следствия, обиженные решили отомстить за обвинения. Сначала они застрелили всех членов семьи, а затем перенесли трупы в частный дом и подожгли его. Также рядом с местом происшествия стояла сгоревшая машина.

Семья не выходила на связь несколько дней после того, как из столицы уехала на дачу, об этом пишут РИА Новости. СК возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Отмечается, что у семьи был конфликт с соседями.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Электростали семья умерла из-за отравления грибами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.