08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Правительство Ленобласти поздравляет волонтёров с праздником

В Ленобласти больше тысячи волонтеров помогают в сферах здравоохранения, культуры и образования. Правительство региона поздравляет неравнодушных граждан с международным днем добровольца. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

С поздравительными словами обратился губернатор региона Александр Дрозденко.

Он сказал, что во время пандемии коронавируса, волонтеры оказали помощь большому количеству жителей области.

«Неравнодушные люди — вы оказываете помощь тем, кто в ней больше всего нуждается. Вы являете собой яркий пример бескорыстия и беззаветной любви к избранному делу, вдохновляете других на добрые дела и поступки»

— прокомментировал Александр Дрозденко.

Заключил он тем, что пожелал «крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов в добрых делах и начинаниях».

Ранее Мойка 78 сообщала, что Петербург отмечает день добровольца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.