07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Определён стартовый состав «Зенита» на матч с «Уралом»

Через считанные минуты начнётся игра межу футбольными командами «Зенит» и «Урал». Болельщики сине-бело-голубых пожелали команде удачи в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Как информирует пресс-служба ФК «Зенит», в стартовом составе «Зенита» Лунев, Жирков, Чистяков, Ракицкий, Сутормин, Оздоев, Сантос, Малком, Дриусси, Азмун и Дзюба.
В запасе Кержаков, Васютин, Прохин, Круговой, Кузяев, Караваев, Мостовой, Вендел, Ерохин, Мусаев, Шамкин и Крапухин.

Как информирует официальный сайт «Зенита», его начало запланировано на 19:00. Встреча произойдёт в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу.

Ранее Мойка 78 сообщала, что матч на «Газпром Арене» ограничит движение транспорта в Петербурге 8 декабря. На поле в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА встретятся «Зенит» и «Боруссия».

Для транспорта на сутки перекроют улицу Савина, Большой Петровский мост, набережную Гребного канала, Крестовский проспект, Южную дорогу и Северную дорогу. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструкт

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.