Через считанные минуты начнётся игра межу футбольными командами «Зенит» и «Урал». Болельщики сине-бело-голубых пожелали команде удачи в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Как информирует пресс-служба ФК «Зенит», в стартовом составе «Зенита» Лунев, Жирков, Чистяков, Ракицкий, Сутормин, Оздоев, Сантос, Малком, Дриусси, Азмун и Дзюба. В запасе Кержаков, Васютин, Прохин, Круговой, Кузяев, Караваев, Мостовой, Вендел, Ерохин, Мусаев, Шамкин и Крапухин.

Как информирует официальный сайт «Зенита», его начало запланировано на 19:00. Встреча произойдёт в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу.

Ранее Мойка 78 сообщала, что матч на «Газпром Арене» ограничит движение транспорта в Петербурге 8 декабря. На поле в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА встретятся «Зенит» и «Боруссия».

Для транспорта на сутки перекроют улицу Савина, Большой Петровский мост, набережную Гребного канала, Крестовский проспект, Южную дорогу и Северную дорогу. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструкт