08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нарушителям скоростного режима в Ленобласти станет жить сложнее

В Ленобласти установили 12 фотоловушек, которые помогут отследить нарушителей скоростного режима.

Как информирует ivbg.ru, камеры установили на региональных и федеральных трассах Ленинградской области.

Планируется, что четыре камеры установят на федеральных трассах. Также ещё восемь фотоловушек должны контролировать порядок на дорогах в Бокситогорском, Волосовском, Выборгском, Всеволожском, Тихвинском, Киришском и Кировском районах Ленобласти.

Камеры способны фиксировать скорость до 350 километров в час.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти в Сосновом Бору появится место для проведения досуга. Об этом сообщает пресс-служба администрации Соснового Бора.

Согласно сообщению, в настоящее время производится подготовка территории будущей площадки. Подрядчик уже закончил работу по подготовке основания площадки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.