08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Помощник Михаила Горбачева объяснил, почему его не навещают родственники

Помощник первого президента СССР Михаила Горбачева Павел Палажченко объяснил, почему 89-летнего политика перестали посещать его родственники.

По словам Палажченко, Горбачев на данный момент находится на самоизоляции, поэтому из-за риска заражения COVID-19 ограничил свои контакты.

«А кто сейчас приезжает? Сейчас самолеты не летают, поэтому»,
— цитирует Палажченко радиостанция «Говорит Москва».

Палажченко также отметил, что в марте 2021 года Михаил Горбачев будет праздновать своё 90-летие, однако, вероятно, что близкие не будут присутствовать и юбилей придется отмечать в режиме онлайн с помощью трансляций.

Как ранее сообщала Мойка78, последний глава СССР, бывший президент Михаил Горбачёв заявил, что если бы раскола СССР не произошло, «мир был бы лучше». Мнением экс-политик поделился с британским изданием The Times.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.