21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бар на Жуковского закрыли за работу ночью

Бар на улице Жуковского закрыли после рейда полиции в ночь на 5 декабря, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Проверка проходила в четырех заведениях на улицах Ломоносова, Рубинштейна и Жуковского. Они работали ночью, несмотря на запреты, а также нарушали законодательство в других сферах, включая реализацию алкоголю. В трех заведениях изъяли нелегальное спиртное.

Четверых человек привлекли к административной ответственности за употребление спиртного или наркотиков в общественном месте.

Один из баров, находящийся на улице Жуковского, закрыли для посещения и опечатали — на этой недели его уже проверяли. О каком именно заведении идет речь, не уточняется.

Несколько назад сообщалось, что бар на Южном шоссе оштрафовали за незаконный оборот алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.