05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный пытался ограбить пункт выдачи товаров на Ветеранов, но ушел ни с чем

Грабитель напал на пункт выдачей товаров интернет-магазина на проспекте Ветеранов, 69, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Произошло это вечером в субботу, 5 декабря. Неизвестный зашел в помещение и связал скотчем менеджера магазина. Он угрожал ей пистолетом (или похожим на него предметом) и требовал деньги, но женщина ему отказала, и преступник ушел ни с чем.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о грабеже. Злоумышленника ищут.

Ранее сообщалось, что двух выходцев из Средней Азии задержали по подозрению в ограблении охранника. Группа неизвестных напала на него у «Лахта Центра» и отобрала 2,5 млн рублей. Ограбление произошло 22 мая на Бобыльской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.