26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестный пытался ограбить пункт выдачи товаров на Ветеранов, но ушел ни с чем

Грабитель напал на пункт выдачей товаров интернет-магазина на проспекте Ветеранов, 69, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Произошло это вечером в субботу, 5 декабря. Неизвестный зашел в помещение и связал скотчем менеджера магазина. Он угрожал ей пистолетом (или похожим на него предметом) и требовал деньги, но женщина ему отказала, и преступник ушел ни с чем.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о грабеже. Злоумышленника ищут.

Ранее сообщалось, что двух выходцев из Средней Азии задержали по подозрению в ограблении охранника. Группа неизвестных напала на него у «Лахта Центра» и отобрала 2,5 млн рублей. Ограбление произошло 22 мая на Бобыльской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.