15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На заезде на мост Александра Невского Ford и Daewoo не поделили проезжую часть

ДТП с участием двух автомобилей Ford Focus и Daewoo Nexia произошло на заезде на мост Александра Невского в Петербурге. Авария случилась в воскресенье, 6 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машины «не поделили» заезд на мост.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобили не получили значительных повреждений.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что два автомобиля столкнулись на Литейном проспекте в Центральном районе Петербурга в воскресенье, 6 декабря. О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что из-зааварии трамваи остановились в обоих направлениях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.