18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Я ещё жив: петербургская группа «Сплин» выпустила новые клип и песню

Группа «Сплин» показала второй трек из нового альбома. Бессменный лидер коллектива Александр Васильев представил песню «Джин» и клип на неё на своём YouTube-канале.

Композиция войдёт в альбом «Вира и майна». Его релиз запланирован на 11 декабря. Пластинка включает 11 песен, одну из них — «Передайте это Гарри Поттеру, если вдруг его встретите», группа представила в апреле 2020 года.  

Также на YouTube-канале группы «Сплин» опубликовали клип на песню «Джин» в довольно аскетичных декорациях: на фоне кирпичной стены у костра Александр Васильев поёт песню. Его слова дублируются в титрах.

Мойка78 писала, что состоялась премьера клипа группы «ДДТ» под названием «2020», которую изначально хотели назвать «Лето», однако последние события заставили музыкантов поменять смысл композиции.

Ролик сняли в долгостроях в Мурино. Песню группа решила посвятить изменению мира в считанные месяцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.