26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Рабитицах вспыхнул частный дом

Частный дом загорелся в деревне Рабитицы в Волосовском районе Ленинградской области в воскресенье, 6 декабря. Соответствующее сообщение спасатели получили в 6:26.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Частный дом полыхал на общей площади 128 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Его потушили в 7:22. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что садовый дом вспыхнул в СНТ «Дружба» во Всеволожском районе Ленинградской области в воскресенье, 6 декабря. Он горел на площади 25 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.