09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в понедельник будет ясная погода

В Ленобласти в понедельник, 7 декабря, ожидается ясная погода. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе будет дуть южный ветер. Его порывы составят 5-6 метров в секунду.
Температура воздуха в регионе составит ночью от -3 до -2, днём — от -2 до -4 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление будет повышаться. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Выборге «Окно в Европу» закрыли для посетителей. В Выборге в понедельник, 7 декабря начинается кинофестиваль «Окно в Европу». Программный директор фестиваля Алиса Струкова рассказала, как он будет проходить в 2020 году.  По причине коронавирусной инфекции, в этом году мероприятие пройдёт без участия зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.