24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Экономист рассказал, какие валюты подойдут для сбережений и кредитов

Экономист рассказал, в какой валюте лучше хранить сбережения, а также назвал предпочтительную валюту для кредитов.

Как информирует «АБН», по словам экономиста, доцента кафедры “Финансы и кредит” школы экономики и менеджмента ДВФУ Максима Кривелевича, угадать курс иностранных валют практически невозможно.

Поэтому, чтобы не играть в лотерею, сбережения нужно перевести в валюту.

«Храните свои деньги в валюте, а кредиты берите в рублях»,
— прокомментировал Кривелевич.

Также он отмечает, что не нужно тратить средства, которые превышают личный заработок.

Ранее Мойка 78 сообщала, что экономист сообщил, что в будущем 2021 году население России столкнётся с проблемами доходов, и с увеличением цен. Также он полагает, что доходы жителей России продолжат снижаться. Он сказал беречь здоровье, ведь оно пригодится для того, чтобы дольше работать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.