02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Латышских Стрелков устранили потоп

В Невском районе Петербурга произошла коммунальная авария — улицу затопило вместе с припаркованными на ней машинами.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел на улице Латышских стрелков около 20 часов вечера. Мутная вода заливала улицу, её уровень постепенно поднимался.

Жильцы соседних домов вызвали аварийную службу. В 23:05 поломка была устранена. Как оказалось, в магистрали, проходящей рядом с домом была дыра диаметром 200 миллиметров.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.929957, 30.463506″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, жилой дом загорелся на Новостроительной улице в Бокситогорске в Бокситогорском районе Ленинградской области в воскресенье, 6 декабря. Жилой дом загорелся на Новостроительной улице в Бокситогорске в Бокситогорском районе Ленинградской области в воскресенье, 6 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.