01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-ведущий шоу «Галилео» Пушной возвращается на телевидение с новым шоу

Бывший ведущий шоу «Галилео» Александр Пушной будет вести новое шоу на телевидении. Его покажут на телеканале «Пятница!». Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

В эфире телеканала шоу появится уже 13 декабря в 14:00. По воскресеньям Пушной будет рассказывать о новинках в сфере техники, исследовать, как они работают, и разбираться, какие гаджеты стоит приобретать.

«Персонажами» нового шоу Пушного станут умный плацкартный вагон, пылесос, который будет демонстрировать искусственный интеллект и другая техника.

Ранее Мойка78 сообщала, что съемки шоу «Танцы» на телеканале ТНТ возобновятся в начале 2021 года. Коронавирус обнаружили у нескольких участников проекта. Об этом в эфире последней программы объявила ведущая Ляйсан Утяшева. По ее словам, съемки останавливаются, так как здоровье людей на первом месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.