Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские разыскивают виновника ДТП на парковке у магазина. После аварии агрессивный водитель иномарки выстрелил во второго участника ДТП.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 6 декабря, около 18 часов в полицию поступило сообщение от женщины о ДТП, произошедшем в Сертолово, у дома №2 по Заречной улице.

По словам женщины, неизвестный на автомобиле Cadillac совершил ДТП, после чего вышел из машины и выстрелил в лицо ее мужу, затем с места происшествия скрылся.

Полицейские установили, что около 17:50 в Сертолово из магазина вышел неизвестный, предположительно находившийся в нетрезвом состоянии, который, сев в автомобиль, двигаясь задним ходом, врезался в припаркованный рядом автомобиль Audi Q7, под управлением мужчины 1981 года рождения.

Между мужчинами из-за аварии разгорелся конфликт: водитель Cadillac выстрелил в сторону оппонента, после чего, сев в свой автомобиль, с места происшествия скрылся в сторону деревни Сарженка Всеволожского района.

Потерпевший за медицинской помощью не обращался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция разыскивает злоумышленника.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что из-за стрельбы водителя Mercedes в Петербурге объявили план «Перехват».