16:06, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Курс доллара снизился до 74,25 рубля

Банк России установил на 8 декабря этого года официальный курс доллара на уровне 74,25 рубля, что на 0,23 копейки ниже предыдущего показателя.

Официальный курс евро был понижен на 29,23 копейки – до 89,9 рубля.

Напомним, что на днях курс рубля обновил трехмесячный максимум к доллару. Российская валюта укрепилась после решения ОПЕК+ о повышении суточной добычи нефти. По данным Мосбиржи, курс доллара снизился до 74,39 рубля, потеряв 68 копеек. Курс евро достиг 90,29 рубля, что на 59 копеек меньше предыдущих показателей. Цены на нефть выросли на 2,98% с закрытия. Стоимость февральских фьючерсов нефти Brent составила 49,69 долларов США за баррель на бирже ICE.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.