13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Тосненском районе дача полыхала на 72 «квадратах»

Дачный дом загорелся в СНТ «Полиграфмаш» в Тосненском районе Ленинградской области в понедельник, 7 декабря. Соответствующее сообщение спасатели получили в 17:38.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Дачный дом горел на площади 72 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Его потушили в 18:45. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что частный дом вспыхнул в деревне Рабитицы в Волосовском районе Ленинградской области в воскресенье, 6 декабря. Он горел на общей площади 128 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.