18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Краснопутиловской улице 15 спасателей тушили пристройку

Пристройка загорелась у дома №65 на Краснопутиловской улице в Московском районе Петербурга в понедельник, 7 декабря. Соответствующее сообщение спасатели получили в 20:36.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники. В пристройке размером 4 на 4 метра обгорела остановка.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 1,5 часа. Его потушили в 22:09. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что частный дом и хозпостройка вспыхнули на Центральной улице в поселке Байково в Выборгском районе Ленинградской области в понедельник, 7 декабря. Они горели на общей площади 24 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.