24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, как планируют провести новогодние праздники

Туристы, опрошенные онлайн-сервисом «Туту.ру», рассказали, куда планируют поехать на новогодние каникулы.

Как сообщает РИА Новости, специалисты компании провели исследование с участием 1 тыс. 565 пользователей. Они выяснили, что большинство россиян останутся дома.

Эксперты отметили, что в декабре по сравнению с сентябрем значительно выросла доля тех, кто отказывается от путешествия на новогодние каникулы. Их число увеличилось с 52% до 72%. В минувшем году новогодние праздники дома провела половина респондентов.

При этом 12% участников исследования уже купли билеты и путевки на Новый год. Вместе с тем 8% россиян намерены сделать это в ближайшее время. Также 4% респондентов планируют бронировать поездку в самый последний момент.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.